[hide] [/hide] [hide][/hide] [hide][/hide] Free Cursors
-=Naruto Role Game=-
Минуточку Внимания:
Всем внимание! С этих пор пользователям будут выдаваться награды! У админов изначельно будет кубок который будет значить что этот человек проверяет результаты. Админам без меня решения не принимать!Награды начнут выдавать в конце Апреля. Награды будут за активность и Заслуги перед форумом. Я и остальные админы не допускаемся к этому ибо мы проверяем результаты и мы же выдаем награды. Так что старайтесь! P.S. а лучшим рефферерам(всмысле тем кто привел больше всего пользователей)будет выдан главный приз.
Действия на форуме: Если вы пришли только для того, чтобы прорекламировать что-либо, пожалуйста, профиль Реклама, пароль 11111. Реклама взаимна! aka Uzumak1_N@rut0
Наши Админы
Uzumak1_N@rut0, Дейдара,Хатаке_Какаши
Наши Модеры:
Sakura


Внимание: Во первых ролевая открылась недавно, и поэтому тут мало людей,так что регьтесь и играйте. Во вторых есть 5 свободных мест на модерство И в третьих спасибо тем, кто активно играет и приводит людей на форум На этом все,всем спасибо aka Uzumak1_N@rut0
ВНИМАНИЕ!!! Сейчас на разработке стоит целый проект который на прямую связан с нашей ролой.Принимаю админов которые могли бы мне помочь.Если возможно то помогите мне сделать сайт соеденяющий проект и ролу.Заявки писать во флуде.Там надо писать что бы вы сделали для проекта. На этом все!


-=Naruto Role Game=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Naruto Role Game=- » Флуд » Флуд №1 В честь открытия форума


Флуд №1 В честь открытия форума

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

угу угу, я какрас занимаюсь Японским языком))) могу чтонибудь найти по японскому языку))) только нужны темы)

0

122

у меня есть нескока статей, кое-что я выложила на своем форуме - посмотри

0

123

oks

0

124

ТЕХ. РАБОТЫ

0

125

Ммм... Что-то тут никого нет, да...=(

0

126

всем приветик

0

127

ну приветик, чудо!

0

128

Хай всем.. как у кого дела?

0

129

привет

0

130

так так так так так ...........  это все пишеться черездефис но мне лень переделывать , всем привет

0

131

.:самый главный:.
ХАй тебе!!! как дела?

0

132

Sakura
мы пишем по дням , давай лучше завтра в 15:00 сто% буду

0

133

привет всем... самый главный :rofl:  я забыла про флуд

0

134

А вот и я!
Всем привет!
Я вернулась с новыми силами и новыми рассказами ;-)
кто-нить хочет почитать? Мне выкладывать?

0

135

Хината
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя, и ещё раз яяяяяя хочу почитать перед сном! Давай выкладывай я буду ждать!

0

136

Ау..что так тихо?

0

137

А вот опять я!!!!

Сакура, рассказы буду кидать в тему - знакомства (читай: знакомтесь с моим творчеством ^^)

0

138

Заполнила немнога темку про японию. как вам?

0


Вы здесь » -=Naruto Role Game=- » Флуд » Флуд №1 В честь открытия форума