[hide] [/hide] [hide][/hide] [hide][/hide] Free Cursors
-=Naruto Role Game=-
Минуточку Внимания:
Всем внимание! С этих пор пользователям будут выдаваться награды! У админов изначельно будет кубок который будет значить что этот человек проверяет результаты. Админам без меня решения не принимать!Награды начнут выдавать в конце Апреля. Награды будут за активность и Заслуги перед форумом. Я и остальные админы не допускаемся к этому ибо мы проверяем результаты и мы же выдаем награды. Так что старайтесь! P.S. а лучшим рефферерам(всмысле тем кто привел больше всего пользователей)будет выдан главный приз.
Действия на форуме: Если вы пришли только для того, чтобы прорекламировать что-либо, пожалуйста, профиль Реклама, пароль 11111. Реклама взаимна! aka Uzumak1_N@rut0
Наши Админы
Uzumak1_N@rut0, Дейдара,Хатаке_Какаши
Наши Модеры:
Sakura


Внимание: Во первых ролевая открылась недавно, и поэтому тут мало людей,так что регьтесь и играйте. Во вторых есть 5 свободных мест на модерство И в третьих спасибо тем, кто активно играет и приводит людей на форум На этом все,всем спасибо aka Uzumak1_N@rut0
ВНИМАНИЕ!!! Сейчас на разработке стоит целый проект который на прямую связан с нашей ролой.Принимаю админов которые могли бы мне помочь.Если возможно то помогите мне сделать сайт соеденяющий проект и ролу.Заявки писать во флуде.Там надо писать что бы вы сделали для проекта. На этом все!


-=Naruto Role Game=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Naruto Role Game=- » Жилой Район » Дом Сакуры


Дом Сакуры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

......

0

2

Сакура молча сидела на подоконнике. Грустным видом смотрела в окно  закинув голову назад.
Спустив левую ногу в воздух, она лениво ей болтала, а об вторую оперлась рукой.
В Конохе тишина..... все куда то пропали, будто сквозь землю провалились... пролетела мысль в голове у куноичи и исчезла.
Сакура прикрыла глаза и о чём то задумалась.

0

3

Резко вскочив с окна она лениво потянулась вверх. Сходить, прогуляться чтоли? подумала Сакура и вышла из дома и направилась в улицы Конохи.
---> Улицы Конохи

0

4

<------Парк.
Куноичи вернулась домой.  Осмотрев весь дом, она убедилась что дома не кого нету. Пожав плечами и ухмыльнувшись, Сакура поднялась на второй этаж и вошла в свою комнату.  Тяжко вздохнув, девушка подошла к окну и взглянула на него. Увидев в нём немного своего отражения. Сакуре хотелось разбить его, но она сдержала свои эмоции. Развернувшись она улеглась на кровати и уснула.

0

5

*укрывшись от дождя под крышей у дома он все таки решил постучаться*
Интересно впустит.....

0

6

Услышав стук в дверь, Сакура вскочила с кровати и быстро спустилась вниз к входной двери. Открыв дверь она увидела перед собой Наруто.
Н-Наруто? заикнулась девушка не ожидая прихода блондина. Что он здесь забыл??? подумала Харуно сделав задуманное лицо. После надумав она отошла в сторону показывая намёк,что можно войти.

0

7

-Да я просто от дождя укрыться.
*Показывает на то что он промок насквозь*
Мдаааа.....Лучше бы к себе пошел......но ведь до дома еще далеко

0

8

Мдя.... и что же мне с ним делать?
Сакура кивнула и задумалась.
Ладно, сиди тут, пока дождь перестанет идти.

0


Вы здесь » -=Naruto Role Game=- » Жилой Район » Дом Сакуры