[hide] [/hide] [hide][/hide] [hide][/hide] Free Cursors
-=Naruto Role Game=-
Минуточку Внимания:
Всем внимание! С этих пор пользователям будут выдаваться награды! У админов изначельно будет кубок который будет значить что этот человек проверяет результаты. Админам без меня решения не принимать!Награды начнут выдавать в конце Апреля. Награды будут за активность и Заслуги перед форумом. Я и остальные админы не допускаемся к этому ибо мы проверяем результаты и мы же выдаем награды. Так что старайтесь! P.S. а лучшим рефферерам(всмысле тем кто привел больше всего пользователей)будет выдан главный приз.
Действия на форуме: Если вы пришли только для того, чтобы прорекламировать что-либо, пожалуйста, профиль Реклама, пароль 11111. Реклама взаимна! aka Uzumak1_N@rut0
Наши Админы
Uzumak1_N@rut0, Дейдара,Хатаке_Какаши
Наши Модеры:
Sakura


Внимание: Во первых ролевая открылась недавно, и поэтому тут мало людей,так что регьтесь и играйте. Во вторых есть 5 свободных мест на модерство И в третьих спасибо тем, кто активно играет и приводит людей на форум На этом все,всем спасибо aka Uzumak1_N@rut0
ВНИМАНИЕ!!! Сейчас на разработке стоит целый проект который на прямую связан с нашей ролой.Принимаю админов которые могли бы мне помочь.Если возможно то помогите мне сделать сайт соеденяющий проект и ролу.Заявки писать во флуде.Там надо писать что бы вы сделали для проекта. На этом все!


-=Naruto Role Game=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Naruto Role Game=- » Сомнительные анкеты... » Анкета Лои~


Анкета Лои~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, Фамилия:
Лои Ханаши|Loi Hanashi
2 Возраст:
15 - 16 лет.
3 Селение, в котором вы родились и нынешнее место пребывание
Родилась в стране Огня, Деревне скрытого Листа.
Проживает в стране Огня, Деревне скрытого Листа.

4 Характер персонажа
Лои - девушка разная!.. Иногда она тихая, спокойная...Особенно при первых встречах. А так...она веселая, разговорчивая, может просто так в разговоре упомянуть что-то, что должно оставаться тайной...Лои стойкая морально, готовая постоять за друзей и близких, и уж точно не трусиха! А ещё одна из её ярчайших черт - любопытство. Странно, но она, бывает, сначала делает, а потом только думает...
Любит ветер. Лои свободна, как орел...она ненавидит, когда её сдерживают...Она считает, что без ветра и свободы её жизнь была бы куда более пустой, чем с ним. По этому она мечтает взлететь...но это у неё получается, мягко говоря, плохо...

5 Способности:
Практически никаких...Только её скорость в боях.
6 Техники
*прошу, чуть позже, я просто спешу...*
7 Ранг
Чуунин.
8 Био
Девочка родилась и жила в Конохе золотым детством до 12-ти лет. Закончила академию, попала в хорошую команду...Была счастлива и даже наивна. Её родители радовались, что дочь такая...Но однажды отец Лои погиб на задание...В мире ниндзя, конечно потерять родителей - гораздо проще, чем в простой жизни...Лои долго не могла смериться с этим, посещала его могилу каждый день...Она признавала, что любила отца больше матери. Но время излечило рану и через год всё вошло в прежнее русло...Задания усложнились, команда уже медленно потеряла былую сплоченность. Девушка знала, что именно так рушатся жизни шиноби. Она превращалась в машину. Только непомерная страсть к рисованию её поддерживала. Вскоре, её мама окончательно перестала обращаться дочерью как с ребенком и оценивала её только как шиноби...И даже сейчас всё именно так. Лои часто не приходит домой после заданий именно из-за этого...Часто гуляет по лесам, занимает себя тренировками...Но только не возвращается...И вспоминает прошлое.
9 Отношение к другим Персонажам
Пока никаких, наверное...Я дружелюбная!
10 Внешность
Высокая девушка с длинными, режимы волосами до талии, большими глазами цвета темного изумруда. Сказать, что Лои - красавица - нельзя. Она обаятельная, милая...но не настолько красивая, чтобы завораживать. Фигура пластичная, стройная...Пожалуй, внешне она похоже на простого ниндзя или, может быть, лекаря.
Одежда: короткие, белые шорты, черная, свободная футболка, перевязанная на плечах. На поясе ремнем завязана повязка со стальным налобником. Синии сандалии. Запястья рук обмотаны бинтами. На правой ноге обмотка и сумка с оружием.

11 Оружие
15 сюрикенов.
7 кунаев.
3 взрывных свитка.
4 свитка для оприедленных техник.

12. Как часто сможете посещать форум
Каждый день ^^
13  Опыт Игры
Не большой...
14 Связь с вами
461071267 - ICQ

0

2

без техник не приму,ну и еще есть недочеты но они не существенные

0


Вы здесь » -=Naruto Role Game=- » Сомнительные анкеты... » Анкета Лои~