[hide] [/hide] [hide][/hide] [hide][/hide] Free Cursors
-=Naruto Role Game=-
Минуточку Внимания:
Всем внимание! С этих пор пользователям будут выдаваться награды! У админов изначельно будет кубок который будет значить что этот человек проверяет результаты. Админам без меня решения не принимать!Награды начнут выдавать в конце Апреля. Награды будут за активность и Заслуги перед форумом. Я и остальные админы не допускаемся к этому ибо мы проверяем результаты и мы же выдаем награды. Так что старайтесь! P.S. а лучшим рефферерам(всмысле тем кто привел больше всего пользователей)будет выдан главный приз.
Действия на форуме: Если вы пришли только для того, чтобы прорекламировать что-либо, пожалуйста, профиль Реклама, пароль 11111. Реклама взаимна! aka Uzumak1_N@rut0
Наши Админы
Uzumak1_N@rut0, Дейдара,Хатаке_Какаши
Наши Модеры:
Sakura


Внимание: Во первых ролевая открылась недавно, и поэтому тут мало людей,так что регьтесь и играйте. Во вторых есть 5 свободных мест на модерство И в третьих спасибо тем, кто активно играет и приводит людей на форум На этом все,всем спасибо aka Uzumak1_N@rut0
ВНИМАНИЕ!!! Сейчас на разработке стоит целый проект который на прямую связан с нашей ролой.Принимаю админов которые могли бы мне помочь.Если возможно то помогите мне сделать сайт соеденяющий проект и ролу.Заявки писать во флуде.Там надо писать что бы вы сделали для проекта. На этом все!


-=Naruto Role Game=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Naruto Role Game=- » Знакомства » Знакомство с нашей писаниной


Знакомство с нашей писаниной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

не нашла куды засунуть, так что пусть сидит тут =)

0

2

это из последнего. точнее это должен был быть сценарий на аниме-фест, но получилось это:

Один день из жизни сектанта
* * *
Сегодня, при выходе из метро, ко мне подошли две очаровательные девушки, и, протягивая какие-то разноцветные листовки, по секрету сообщили, что скоро наступит конец света. А спасутся только те, кто состоит в братстве школы Просвещенных.
- Вы же не хотите гореть в гиене огненной, где каждую секунду от вас будут отваливаться кусочки кожи, а мясо изнутри будут изъедать черви?
Естественно, меня такая перспектива не очень-то радовала. Поэтому, я честно сознался:
- Нет. Не хочу.
Девушка очаровательно улыбнулась и продолжила:
- Для того, чтобы этого не произошло, вам надо стать одним из нас, Просвещенных.
- Скажу вам по секрету,- заговорила вторая,- после конца света, который наступит скоро, всех сожрет Луна.
Последние слова она прошептала так, что я невольно поежился, и со страхом взглянул на небо, выискивая такую кровожадную Луну:
- Господи! Неужели она такая кровожадная?
Обе девушки закивали в знак согласия.
- А зачем ей жрать нас?- как-то неуверенно спросил я.
- Ну какой же вы непонятливый! Она же бутерброды с маслом да чаем не может есть? Так?
Пришлось согласиться с этим.
- А Луне надо же чем-то питаться. Так?
- Наверное,- опять же неуверенно потянул я.
- Вот она и питается нашими душами.
Девушка назидательно потрясла указательным пальцем.
Говорила она убедительно. И логика была безупречная. Мне даже не было чего возразить. А ведь действительно! Как это я сам раньше не догадался? Все же сходится! У Луны нет рук, рта, она не может питаться тем, что едим мы, люди. Поэтому ей и приходится питаться нашими душами. Оказывается, для Луны мы просто еда, не более чем помидор на грядке. От осознания того, что я всего лишь корм для Луны, я поежился. Но, продолжая развивать свою мысль дальше, я понял, что помидоры и огурцы, растущие на грядках – это тоже души живых существ! Мы пожираем их, даже не задумываясь над тем, что творим! Боже!
- Вы же не хотите стать кормом для Луны?- Прервала мои размышления одна из девушек.
- Господи! Конечно, нет!
- Последователи БудаКришны благодаря своему святому Учителю избегут этой участи. Все мы после смерти отправимся на Солнце.
На мгновение я задумался. Потом произнес:
- Там же жарко.
- Что?
- Ну на Солнце, там же жарко, очень-очень.
Девушки вздохнули, и одна произнесла:
- Вот что. Приходите сегодня на наше собрание. Мы будем пить чай и беседовать на тему “Как использовать высокие виды энергии для Самосознания. Цели в Работе”.
- А как же Луна?- спросил я.
- Приходите. Там все обсудим.
- Приду. Приду обязательно!
Девушки ушли. А я остался изучать врученную мне листовку, на которой был написан адрес, и еще что-то о школе Просвещенных.
-*-*-

0

3

-*-*-
Вообще-то завтра у меня контрольная по математике. И я собирался этот вечер провести за учебниками, чтобы подготовиться к контрольной. Но разве я мог теперь, после того, что узнал, спокойно сидеть у себя дома и ждать пока меня сожрет Луна? Конечно же, нет!
Необходимо научиться правильно расставлять жизненные приоритеты: спасение собственной души и подготовка к скорому концу света – задача номер один, контрольная по математике – вторично. Более того, я уверен, что любой здравомыслящий человек на моем месте поступил так же: я отбросил учебники по математике и начал собираться на встречу.
По дороге я обдумывал вопросы, которые, неожиданно, начали меня волновать, твердо вознамерившись задать их за чаепитием. Но, обо всем по порядку…
* * *
Придя по адресу ровно в назначенное время, я нажал на кнопку звонка и стал ждать. Вскоре дверь открылась, и я увидел все ту же очаровательную девушку.
- Вы пришли!- взвизгнула она.- Здорово!
Она набросилась мне на шею, трижды поцеловала, и произнесла:
- Меня Верой зовут.
Я прямо здесь, у порога, и обмяк. А когда немного пришел в себя, промямлил:
- Саша.
- Не смущайся, Сашка. У нас так принято: при встречах обниматься, целоваться, и обращаться друг к другу на “ты”.
Мне уже это начинает нравиться.
Я с мечтательной улыбкой на лице следил за тем, как фея по имени Вера помогла мне снять куртку, шапку и вешала их на вешалку. Я стоял не шевелясь, не зная как себя вести, и боясь того, что могу показаться глупым.
Вера еще раз мне улыбнулась своей очаровательной улыбкой, отчего мое сердце забилось сильнее.
- А вот и Надежда.
Я даже не успел толком разглядеть неожиданно появившуюся рядом с Верой девушку, как она уже висела у меня на шее. Ощущение молодого пышного женского тела меня на столько взволновала, что я даже забыл представиться.
- О, боже,- прошептал я.
- А я Люба. Любовь.
Люба… Любовь… Люба была еще краше, соблазнительнее и благоуханнее. Когда она подошла ко мне и нежно обняла, я забыл обо всем на свете. Я бы так и растаял, как мороженное под солнцем, в объятиях Любы, если бы не услышал голос Веры:
- А теперь, Саша, познакомься с Борисом Игнатовичем, бабой Жанной, Тимофеем Ильичем и Коленькой.
Упс…
* * *

0

4

* * *
После того как мы все расселись на полу вокруг букета роз, Вера произнесла:
- Сегодняшнюю встречу будет вести Борис Игнатович.
- Спасибо, Вера.
- Пожалуйста.
- Ты так любезна.
- А ты так мил…
Борис Игнатович с Верой еще долго обменивались подобными фразами, пока в их разговор не встрял я.
- Может, все-таки начнем.
- Саша,- назидательно заговорила Вера,- перед встречей мы всегда обмениваемся любезностями, говорим друг другу ласковые нежные слова. Это делает общение более приятным, поднимает общую энергетику встреч и делает нас более осознанными.
Если честно, то я не понял, как разные любезности-разлюбезности смогут сделать человека более осознанным. А вспомнив о том, как всего несколько минут назад, я забыл не то что о себе, но и обо всем на свете, обнимаясь по-очереди с Верой, Надей и Любой, то вообще засомневался в том, что обмен любезностями способен сделать человека более осознанным. Тем не менее, решив им не мешать, я пожал плечами и замолчал.
Наконец-то Борис Игнатович произнес:
- Наши усилия вознаграждены! Вы чувствуете эту космическую энергию, исходящую из цветка розы?
Все согласно закивали. Я же уставился на цветок, стараясь что-то увидеть или почувствовать. Но, видимо, я что-то не то делал, т.к. я совершенно ничего не чувствовал. Роза как роза. Она и раньше такой была. Интересно, а на что похожа космическая энергия? И почему все ее могут почувствовать, а я – нет? Наверное, пока у меня не хватает в этом опыта.
Я уже хотел было спросить, как правильно “почувствовать” космическую энергию цветка, но Борис Игнатович меня опередил:
- Делайте больше усилий. Сохраните это состояние до конца встречи. Помните, что ваше состояние зависит от ежесекундных усилий. Усилие, еще усилие…
Кажется, все ясно: все дело в усилиях. Нужно очень сильно захотеть почувствовать эту энергию, и тогда все получится. Я вытаращил глаза, пытаясь что-то там увидеть.
…НИ-ЧЕ-ГО.
Я тайком посмотрел на других. Коленька с блаженной улыбкой глядел на розу, явно думая о чем-то постороннем и приятном. Умудренный Любин взгляд ничего не выражал. Вера с Надей переглядывались, мило сами себе улыбались, и вообще, вели себя очень естественно. Баба Жанна по очереди всем подмигивала, и даже пару раз меня ущипнула. А когда я бросал взгляд на нее, то корчила мне рожицы. Она вела себя как школьник, попавший на урок, на котором он уже был раньше: ему не терпится перебить учителя и дать всем понять, что он все это уже знает. А Тимофей Ильич, так же как и я, вытаращился на цветок. Его взгляд был сосредоточен, глаза блестели, а губы что-то шептали. Он никого и ничего кроме цветка не замечал. Видимо, это и есть: усилие!
Я снова уставился на розу.
И сдался.
- У меня ничего не получается,- обиженно проговорил я.
- Больше усилий. Не жалей себя.- Ответил Борис Игнатович.- Смысл этих встреч – создать высокое состояние.
- А что такое высокое состояние?
- Это когда ты радуешься всему, что видишь. Ты радуешься солнечному дню, ты радуешься этому цветку, ты счастлив просто оттого, что ты есть. Неужели этого не достаточно?
- Сегодня в магазине меня обсчитали на 10 тысяч, а потом нагрубили. Когда я стоял на остановке, проезжающий мимо автомобиль облил меня всего с ног до головы. Этому тоже радоваться?
- Да!- восторженно ответил Борис Игнатович,- Бог дает тебе возможность для внутренней Работы.
- Первый шаг к идиотизму: радоваться, когда тебя обзывают, обворовывают и обливают грязью.
- Научись трансформировать негативные эмоции в высокие состояния!
Я пожал плечами.
Тут Борис Игнатович вскочил на ноги, и заговорил:
- Надеюсь, никто не будет возражать, если я покажу Саше, как работает космическая энергия.
Все согласно закивали, а баба Жанна снова ущипнула меня за руку, и как-то странно улыбнулась. Борис Игнатович схватил меня, поднял, и произнес.
- Закрой глаза. Вытяни левую руку вперед.
Я повиновался.
- Теперь я буду давить на твою руку, а ты, что есть силы, сопротивляйся.
Он надавил, и моя рука опустилась.
- А теперь, открой глаза. Смотри на цветок. Думай о том, как энергия, выходящая из цветка проходит в тебя, придает тебе силы. Готов?
Я кивнул. И он снова надавил на руку. Моя рука опустилась.
- Ну!? Когда было проще сопротивляться?
- Не знаю…
- Зато я знаю!- воскликнул Борис Игнатович.- Второй раз, когда ты думал о том, как тебе помогает космическая энергия, сопротивляться было проще. Вот!

0

5

Я пожал плечами:
- Но ведь я этого не почувствовал.
- Больше усилий,- произнес Борис Игнатович и уселся.
Да, блин, что это!? На всё один ответ: усилия, усилия. А когда спрошу, какие усилия, ответом будет “больше усилий”.
- Итак,- заговорил Борис Игнатович,- давайте перейдем ко второй части нашей встречи: поговорим на тему цели в Работе.
После небольшой паузы он продолжил:
- Нужно ставить перед собой маленькие цели, которых легко достичь.
- Нет!- возразил Тимофей Ильич,- цели должны быть большие и труднодостижимые. И чем амбициознее и недостижимее цель, тем приятнее к ней идти…
- Тимофей Ильич! Эту встречу веду я. Поэтому цели в жизни должны быть маленькими.
Тимофей Ильич фыркнул, но все же замолчал.
- Конечно, эти маленькие цели должны быть составляющей какой-то одной большой. Вот возьмем для примера, Николая.
Николай удивленно взглянул на Бориса Игнатовича.
- Ты, Николай, учишься в институте.
Ответом послужил кивок.
- Для чего ты это делаешь?
- Ну, для того, чтобы получить диплом, и устроиться на хорошую работу.
- Отлично! У тебя есть большая цель: получить диплом и устроиться на хорошую работу. Но для этого нужно сделать что?
- Что?
- А для этого нужно поэтапно достичь маленьких целей, которые ты ставишь перед собой, т.е. сдать зачеты, экзамены, сессию, защитить диплом ну и так далее.
Коленькино лицо говорило о серьезной интеллектуальной работе происходящей в этот момент в его мозгу.
Неожиданно его лицо просветлело.
- Я понял!- воскликнул Коля.- Сессия и сдача экзаменов – это маленькие цели, а диплом – это большая цель, которая состоит из большого количества маленьких!
Борис Игнатович удовлетворенно закивал.
- А теперь, скажи, возможно ли, достичь твоей большой цели, если ты будешь игнорировать маленькие?
- Конечно же, нет!
Тут снова в разговор вступил Тимофей Ильич:
- Николай, скажи, пожалуйста, что ты любишь делать больше всего?
Коля недоверчиво посмотрел на Тимофея Ильича, ожидая от него подвоха.
- Ну, люблю читать, смотреть фильмы, люблю такие чаепития, люблю общаться с братьями и сестрами школы Просвещенных. Этого достаточно?
- Вполне. А сейчас скажи, по какой специальности ты получаешь диплом?
- Лесное хозяйство. Садово-Парковое Строительство.
- А почему? Почему ты любишь делать одно, но твоя большая цель совершенно не связана с тем, что ты любишь? А вдруг твоя большая цель – это ложная цель. И она тебя уводит от истинной цели? Ты не думал об этом? Я это вел к тому, что если мы сразу ставим перед собой большую цель, а потом ее разбиваем на маленькие, то шансов достичь истинной цели намного меньше, чем в том случае, когда ты идешь маленькими шагами, маленькими целями, которые в последствии складываются в большую. Ответь: кем бы ты хотел работать?
Николай пожал плечами.
- Тогда почему ты считаешь, что сдача экзаменов и сессии в твоем университете приближает тебя к большой цели? А что, если, наоборот, удаляет?
Я зевал. Боже, да сколько можно? Цели, маленькие, большие, приближает, удаляет… Сам я человек практичный, и такие философствования меня совершенно не интересуют. Меня волновало лишь одно: почему на Солнце попасть предпочтительнее чем на Луну, и как избежать участи быть съеденным Луной. Но, видимо, сегодня я об этом ничего не узнаю.
И я снова начал вслушиваться в их разговор, который становился все более запутанным и непонятным. На этот раз говорил Борис Игнатович:
- Мы ведомы божественной силой. И по определению не можем совершить неправильный выбор. Когда ты чувствуешь, что ты прав, и идешь к истинной цели, то это придает тебе силы. Давайте рассмотрим две ситуации: Ситуация 1. Я что-то украл. Я убегаю. Я слаб. Я чувствую, что я не прав, и это делает меня еще слабее. Ситуация 2. У меня что-то украли. Я догоняю вора. Я возбужден и силен. Я чувствую, что я прав, и это делает меня сильным. Почему так происходит? Почему та ситуация, в которой я наступил на горло моральным ценностям, делает меня слабее, а там, где я, наоборот, защищаю моральные ценности, там я становлюсь сильнее?
Я уже подумал, что совсем потерял нить разговора, но тут Борис Игнатович перепрыгнул обратно к целям:
- Любая цель, которая не идет в разрез с моральными ценностями, имеет право на существование. Мораль – это не просто навязанные нам ценности! Очевидно, что зерно морали заложено в человека Кем-то свыше! И говоря, что кто-то, например Николай, совершил в жизни неправильный выбор, ты, Тимофей Ильич, тем самым ставишь под сомнение Его Божественную Волю.
Боже мой! Да когда же все это кончится!

0

6

Я тайком взглянул на Николая: тот тоже давно потерял нить разговора, и сидел с совершенно пустым ничего не выражавшим взглядом. Впрочем, мне кажется, что оба, и Борис Игнатович, и Тимофей Ильич сами запутались в своих доводах, а продолжали спорить лишь потому, что изначально имели противоположные взгляды.
В какой-то книге я прочитал о приборе, который, анализируя и записывая все произнесенные слова, мог выкинуть все ненужное из речи, и показать четкую позицию говорящего. Например, когда парень и девушка остаются наедине, то не важно о чем он говорит, он думает только об одном: секс, секс, секс. Это и фиксировал прибор. Когда парень говорит о звездах, о солнечной системе, устройство все это фильтрует, и выдает понятный перевод: хочу прямо сейчас с тобой заняться сексом. Прибор показывал, что успешные торговцы и дипломаты всегда во время разговора имеют определенную позицию. Правда, по уровню лжи и пустоты в разговорах, они стоят далеко друг от друга. А о священниках и философах, даже и говорить не приходится: прибор фиксировал, что за их многочасовыми речами стоит лишь одна фраза, типа такая: “Отдай свои деньги. Потом иди заработай, и приноси опять.” И это в лучшем случае! Часто прибор показывал, что они говорят ни о чем. Представляете! Потратить несколько часов, дней, недель, месяцев на подготовку, лишь для того, чтобы в итоге сказать: “ “, поблагодарить за внимание и уйти.
Раньше я не понимал, как это можно, несколько часов подряд говорить, а в итоге, так ничего и не сказать. Сейчас понял. И почувствовал огромную ответственность за каждое сказанное или написанное слово. Поэтому закругляюсь.
- Боже! Неужели я единственный нормальный человек на этой свихнувшейся планете!?
"Когда я вышел, уже стемнело. Я с легким сердцем шел домой, посмеиваясь над компанией чокнутых, в которой провел время. Мне было невдомек, что луна за моей спиной уже увеличилась в размерах и раскрыла свою злобную пасть, в которой скоро исчезнут все".
Добавлено Идущим.

0

7

и еще - у мну принцип: если нет отзывов, то значит людям не понравилось, а значит больше не выкладывать!
то есть если вам нравицо как я пишу, то оставляйте хоть слово и я буду писать для вас

0


Вы здесь » -=Naruto Role Game=- » Знакомства » Знакомство с нашей писаниной